Анастасия Каменских Алексей Потапенко мужчины брак Анастасия Каменских Алексей Потапенко

«Конечно, мне предлагали»: замужняя Настя Каменских заговорила об интиме за деньги

Сейчас читают: 1000
7days.ru

34-летняя певица Настя Каменских уже второй год живет в браке с продюсером и бывшим коллегой Алексеем Потапенко, более известным как Потап, однако это не мешает артистке то и дело эпатировать публику откровенными фото и видео в соцсетях.

Звезда эстрады не скрывает, что обладает эффектной фигурой, которую, не стесняясь, демонстрирует.Однако такая тяга Каменских к откровенным кадрам порождает скандальные слухи о певице, которой одно время даже приписывали отношения с мужчинами за деньги.

На днях артистка призналась, что ее критики были в чем-то правы: она действительно не раз получала непристойные предложения от богатых поклонников, но только никогда на них не соглашалась. — поведала звезда эстрады.

Сейчас Каменских избавлена от навязчивых ухажеров, в том числе благодаря своему статусу замужней дамы. Тем более Потап не только является супругом Насти, но и ее продюсером, помогая ей продвигать сольную карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA