люди жизнь свадьба

Кондитер-самоучка сделал непростительную ошибку на свадебном торте и насмешил соцсети

Сейчас читают: 548
wmj.ru

Они хотели, чтобы им приготовили угощение с надписью Wiser Wedding («Свадьба Вайзеров», или «Умная свадьба»), однако при заказе их неправильно расслышали, и когда свадебный планировщик пришел за тортом, он обнаружил, что наверху красуется надпись Why’s there a wedding? — «А зачем вообще свадьбу устраиваем?».

Пост разозленный менеджер праздника разместил в Facebook.— цитирует планировщика, который счел ошибку непростительной. Пост о торте скопировали себе многие популярные порталы, включая Reddit, и не все пользователи соцсетей считают ошибку такой уж жуткой — одни над ней смеются, другие полагают, что это лучший вопрос, который можно задать себе в торжественный день. «Как человек, работающий именно в такой лавке, я видела кое-что в жизни.

Чего только люди не хотят за сущие копейки», «Тот, кто это сделал, просто не понимает английского, но иногда заказчиков правда сложно понять», — вступились за кондитера коллеги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA