Гарри Нуриев Москва Бутики открытие магазина Гарри Нуриев Москва

Флагманский бутик Crosby Studios Home в Москве

Сейчас читают: 342
elle.ru

Первый флагманский бутик Crosby Studios Store откроется в Москве по адресу Малая Ордынка, 19. Многофункциональное пространство объединит эстетику и атмосферу бутика, гостиной, кафе, общественной зоны, а также станет новым головным офисом для Crosby Studios.Концепт-стор откроет свои двери дли широкой публики 13 марта.

Бутик оформлен в узнаваемом стиле дизайн-бюро, основанного Гарри Нуривым. Ультрамариновые оттенки на фоне серого бетона повторяют палитру коллекции аксессуаров для дома Crosby Studios Home, которая была представлена брендом в январе этого года.

На входе в пространство площадью 220 м² расположена лаунж-зона, напоминающая неглубокий бассейн, в окружении мебелью из дебютной коллекции.

В Crosby Studios Store также представлены новые интерьерные решения и объекты — бархатные кресла, классический стол Crosby, расписанный вручную под шахматную доску, дровяной самовар, Сибирский медведь ручной работы в натуральную величину и неоновый прожектор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA