Санкт-Петербург люди знаменитости Санкт-Петербург

Создание концептуальных фотопроектов — Алексей Костромин в Академии re:Store

Сейчас читают: 956
planetaseminarov.ru

4 февраля, 19:00 в Академии re:Store с онлайн-лекцией выступит Алексей Костромин (instagram.com/kostromin) — фотограф-портретист, мастер коммерческих и рекламных съемок, известен благодаря сотрудничеству с глянцевыми журналами и знаменитостями.

На лекции Алексей расскажет как и для чего создавать концептуальные творческие фотопроекты: от выбора идеи до реализации и продвижения. Посмотреть онлайн-трансляцию вы сможете на YouTube-канале Академии re:Store (youtube.com/c/restoreacademy), в группе re:Store во ВКонтакте (vk.com/re_store) и в сообществе re:Store на Facebook (facebook.com/restore.ru).

Трансляция начнется 4 февраля 2021 года в 19:00 (МСК). Для полноценного участия необходима регистрация на сайте re:Store (re-store.ru/academy).

Алексей Костромин — талантливый фотограф-портретист из Санкт-Петербурга. За 10 лет карьеры собрал в своем портфолио огромное количество известных людей из сфер культуры, искусства, науки, спорта и бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA