Григорий Сковорода Киев Концерт Афиша 9 мая Григорий Сковорода Киев

Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события на 8, 9 и 10 мая

Сейчас читают: 362
hochu.ua

Куда пойти в Киеве на выходных 8, 9 и 10 мая? Наконец-то карантин позади и мы снова можем с чистой совестью гулять по любимому городу, вдыхая ароматы весны!

Осталось выяснить, какие события приготовила для нас столица на выходные 8, 9 и 10 мая. 8, 9 и 10 мая погода будет хорошей, поэтому не стоит томиться дома.

Так давайте решим, куда пойти в Киеве в субботу и воскресенье. Самые интересные мероприятия Киеве — дальше в статье.Афиша Киева на HOCHU.ua расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 8, 9 и 10 мая. "Я вашим вином не только в дороге, но и дома пользовался", — с благодарностью писал одному из друзей в 1790 году странствующий философ-поэт Григорий Сковорода.В Киеве к потреблению горячительных напитков всегда относились как к искусству.

И хотя у каждой эпохи свои вкусы, привычки, по сути, мало что изменилось. Мы все так же ценим интересную беседу и хорошее вино, особенно после увлекательной прогулки.Приглашаем вас поговорить об истории виноделия в старом Киеве — за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA