Москва Московская обл. люди Коронавирус Москва Московская обл.

Кому из москвичей придется обязательно вакцинироваться от ковида

Сейчас читают: 289
wmj.ru

Обязательная вакцинация будет введена в сфере услуг. «В целях реализации постановления главного государственного санитарного врача по городу Москве от 15 июня «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям» обеспечить контроль за соблюдением требований организациями и индивидуальными предпринимателями», — говорится в указе Собянина от 16 июня.

До 1 июля в Москве разработают специальную информсистему для вакцинирующихся и организуют достаточный объем вакцины. — свое решение Собянин.

Известно, что управление Роспотребнадзора по Москве уже обязало работодателей вакцинировать от коронавируса 60% сотрудников в сфере услуг.

Вслед за столицей Московская область также ввела обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан. «Мы просто обязаны сделать все, чтобы в самые короткие сроки провести массовую вакцинацию и остановить страшную болезнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA