Марин Максимов пневмония макsим кома Марин Максимов

Состояние здоровья МакSим ухудшается: певица в искусственной коме

Сейчас читают: 110
starslife.ru

Буквально на днях поклонники певицы МакSим узнали не самые радостные известия. Артистку срочно госпитализировали в одну из клиник столицы.

У девушки поражение легких на 40%, врачами был поставлен диагноз пневмония. Анализ тестирования на коронавирус показал негативный результат.Еще неделю назад певица почувствовала легкое недомогание, появились первые признаки простудного заболевания.

Перед самым концертом 38-летняя артистка сдала тест на COVID-19, который оказался негативным. После консультации с врачом и сдачи анализов МакSим все же решила не отменять запланированного концерта.Уже в самый разгар концерта певице становилось все хуже, завершив выступление уже с температурой 390С.

Было принято решение о срочной госпитализации, уже в больнице после тщательного обследования и сдачи анализов специалистами поставлен диагноз: пневмония и поражение легких на 40%.К сожалению, на данный момент врачи наблюдают неутешительную картину состояния здоровья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA