Александр Петров Ирина Старшенбаум Валерий Тодоровский Елизавета Базыкина Москва Санкт-Петербург расставание жизнь друзья Александр Петров Ирина Старшенбаум Валерий Тодоровский Елизавета Базыкина Москва Санкт-Петербург

Комбо века: Петров и Козловский впервые снимаются вместе в сериале Тодоровского

Сейчас читают: 519
wmj.ru

Актеры получили главные роли в новой драме Валерия Тодоровского «Надвое». В описании сериала говорится, что это современная история о двух лучших друзьях и коллегах, жизнь которых меняет одна командировка в Санкт-Петербург.

В Северной столице герои Костя (Данила Козловский) и Саня (Александр Петров) знакомятся с двумя девушками, и это мимолетное знакомство полностью меняет их жизни.

Примечательно, что на экране Александр Петров встретится не только со своим главным «конкурентом», но и с бывшей девушкой Ириной Старшенбаум.

Напомним, что пара около пяти лет, но в 2019 году объявила о своем расставании. Также в картине заявлена актриса Елизавета Базыкина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA