Владимир Путин патриарх Кирилл Владимир Жириновский Сергей Лавров Сергей Шойгу Дмитрий Медведев Россия Москва жизнь Нео Владимир Путин патриарх Кирилл Владимир Жириновский Сергей Лавров Сергей Шойгу Дмитрий Медведев Россия Москва

Колонный зал, ордена на подушечках, большой портрет. Государственные похороны Жириновского

Сейчас читают: 701
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Mikhail Japaridze/TASS В Москве прошла церемония прощания с политиком Владимиром Жириновским.

Ее посетил российский президент Владимир Путин, панихиду провел патриарх Кирилл. В 2013 году Владимир Жириновский рассказал в интервью на телеканале "Дождь" (организация включена минюстом в список СМИ-"иноагентов") о том, какими ему видятся собственные похороны.

Предсказание оказалось весьма точным. "Предполагаю, что панихида будет в Колонном зале. Мне всегда нравилось, как это у большевиков было.

Большой портрет в черной рамке. На лафете гроб пронесут до старого здания университета, чтобы не мешать движению, чтобы народ не бунтовал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA