жизнь эксперт подарки

Коллективная медитация и драгоценная лотерея: как прошло мероприятие Beauty Club Lume21

Сейчас читают: 780
elle.ru

Все знают, что утро — это самое важная часть дня, «пролог» который дает правильный заряд энергии для новых свершений и гармонизирует жизнь.

Поэтому чем больше позитивных событий случается с вами в первой половине дня — тем продуктивнее и счастливее ваше будущее. Формула успеха, которой давно придерживаются в главном «месте силы» московских бьютиголиков — Beauty Club Lume21.

Клуб продолжает серию приятных утренних мероприятий для клиентов, на этот раз — в партнерстве с fashion-брендом Maison Kaleidoscope и ювелирной маркой Jemae Jewellery.Специально для гостей мероприятия сертифицированный коуч, эксперт по медитации Татьяна Лейбман провела  лекцию о том, как достичь гармонии и ресурсного состояние, а после — каждый смог зарядиться позитивом во время коллективной медитации.

На этом сюрпризы не закончились. Гости примерили эксклюзивные кардиганы и костюмы из новой коллекции Maison Kaleidoscope в импровизированном шоу-руме и сверкали перед зеркалами бриллиантами Jemae Jewellery.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA