Cartier часы Модные часы

Так могут только Cartier: часы с бриллиантовым паве, драгоценной заводной головкой и кожаным ремешком, который похож на атласный

Сейчас читают: 229
elle.ru

В часовой вселенной Cartier немало культовых коллекций с узнаваемым дизайном. Отдельную нишу занимают классические круглые часы, самые известные из которых Ronde de Cartier и Ballon de Cartier, причем последняя делится на две подколлекции — белую и синию, blanc и bleu.

Опытному глазу достаточно одного взгляда, чтобы отличить одну от другой: синяя линия получила название по кабошону на месте заводной головки, белая — по круглому бриллианту около часовой метки «4».В конце апреля мы любовались новинками Ballon Bleu, сегодня — Ballon Blanc.

Коллекцию пополнили модели из стали с бриллиантовым паве диаметром 26 или 33 мм. Ремешок, который на первый взгляд может показаться атласным, на самом деле выполнен из кожи с матированной отделкой и атласным эффектом.Стоимость версий составит 580 000 или 685 000 рублей в зависимости от выбранного размера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA