Коллекция «Зачарованная» от Rahul Mishra Spring 2022

Сейчас читают: 718
milayaya.ru

Цветы вдохновляют многих дизайнеров и являются постоянным трендом модных показов. В погоне за мечтой о собственном цветочном саду, дизайнер Rahul Mishra Couture Spring-Summer 2022 Enchanted обращается к изображениям цветов и созданию движущихся картин. «Я хочу создать движущийся холст», — сказал он.

Его цветы воплощены и в качестве деталей наряды — объемные на юбках и плечах моделей. Лепестки словно окутывают прекрасных женщин, погружая их в негу и сон.

Целыми пейзажами разрисованы платья. Одно вышитое платье с огромными объемными рукавами похоже на облако, на другом изображено небо с клубящимися облаками, деревья, разноцветные холмы и цветочные луга.

Еще одно, с глубоким V-образным вырезом, словно собрано из больших красных, розовых и белых вышитых лепестков. А гигантские лепестки розового, белого и зеленого цветов украшают рукава розового платья с бахромой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA