Джованна Батталья-Энгельберт мужчины Джованна Батталья-Энгельберт

Кольца, колье и браслеты из кристаллов в новой коллекции Swarovski

Сейчас читают: 710
vogue.ru

Джованна Батталья-Энгельберт, креативный директор Swarovski Crystal Business. Благодаря инновационному подходу к цвету, размеру и стилю новое видение проявляется не только в изделиях, но и во впечатлениях, проектах и концепциях магазинов по всему миру.

И первое воплощение новой философии мы видим в дебютной коллекции Джованны, Collection One. «Я хотела изучить фундаментальную геометрию кристалла и его потенциал как материала.

Изучая первые рисунки Даниэля Сваровски, я вдохновлялась магией его ранних открытий и силой его мечты в создании чего-то уникального, что мир никогда не видел.

Отправляясь в собственное творческое путешествие, я испытываю огромное уважением к тому, какой силой преобразования обладают украшения, поэтому я хотела создавать такие изделия, которые помогли бы женщинам и мужчинам принять и почувствовать в себе всю силу и уникальность».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA