Антон Криворотов Барбара Пино Элизабет Адаменко «Холостяк» на ТНТ телепроект личная жизнь знаменитостей Антон Криворотов Барбара Пино Элизабет Адаменко

Кого выберет Антон Криворотов в финале проекта «Холостяк»

Сейчас читают: 607
wday.ru

Уже в эти выходные нас ждет долгожданный финал шоу «Холостяк» на ТНТ. В проекте осталось всего две претендентки на сердце стоматолога и новоиспеченного музыканта Антона Криворотова.

Холостяку придется сделать выбор между 26-летней Барбарой Пино и 20-летней Лизой Адаменко. Кого же в итоге выберет холостяк Антон Криворотов в финале?

Кто победит в «Холостяке» 2020 года? Наши эксперты приготовили небольшой спойлер. Мы решили узнать у нашего эксперта, у кого из двух главных фавориток проекта больше шансов покорить сердце стоматолога Антона Криворотова.

Результат анализа нумерологических матриц участников любовного треугольника вас точно удивит. Потомственная ведунья арабского происхождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA