мужчины жизнь прощение поступки

Когда мужчина правда хочет женщину, он сделает все, чтобы заполучить ее

Сейчас читают: 183
soulpost.ru

Он бы сделал все, что нужно, если бы правда хотел тебя. Осознай эту правду, даже если придется снова и снова перечитывать это предложение, пока ты не поймешь, насколько оно правдиво.Поверь, если бы он правда хотел тебя, он бы не игнорировал твои сообщения, и тебе бы не пришлось ждать его звонка.Он бы держал телефон пр себе и проверял его постоянно, чтобы не пропустить от тебя сообщение или звонок.

Если бы он правда хотел тебя, он бы не говорил, что ему нужно время разобраться в себе. Ты бы не сомневалась в том, что будет дальше, он бы не манипулировал тобой, ты бы не чувствовала, что не достойна его любви.Правда в том, что мужчина сделает все, что нужно, чтобы заполучить женщину, если он правда ее хочет.

И если он правда тебя любит, он сделает так, чтобы ты об этом знала.Он не будет искать оправдания и отговорки, когда сам виноват, он будет признавать ошибки и просить твоего понимания и прощения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA