Психология мужчины уверенность секс

Почему мужчины любят пышнотелых женщин

Сейчас читают: 487
woman.rambler.ru

Кажется, споры о том, какая же женская фигура больше привлекает мужчин, не закончатся никогда. Однако, тренды, которые задают пышнотелые красавицы, говорят о том, что сильный пол явно неравнодушен к «мягким» женским изгибам.

Как выянсил "Рамблер", психологи считают, что увлечение мужчин пышнотелыми женщинами заложено в самой их природе. Они подсознательно смотрят на широкие женские бедра, потому как «их тянет на женщин, которые могли бы иметь большое здоровое потомство».

Исторически, считалось, что такие женщины более склонны деторождению. Мужчина также на уровне подсознания понимает, что девушка «округляется», когда растет.

Поэтому эти самые округлости говорят им о том, что перед ними взрослая, готовая к отношениям женщина. Кроме того, мужчины признаются, что выбирают пышнотелых, так как с ними они могут проявить большую фантазию в сексе, «есть за что хватать и щупать».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA