женщина письмо

Легко ли быть идеальной женщиной? Письмо любимому мужчине от любящей женщины

Сейчас читают: 882
shkolazhizni.ru

откровенность, как мне было страшно. Ведь так со мной случалось ранее… с людьми… Я знаю, что это был не ты… И я знаю, что ты не любишь все эти «Но…» Мне бы очень хотелось меня для тебя идеальную… не раненную, без швов и незалеченных шрамов… Я давно перестала считать мужчин железобетонными стенами, бесчувственными… безэмоциональными конструкциями.

Я давно забыла думать, что вам совсем не страшно… Глубокие и чуткие… если мы, женщины, не причиняем вам боль и не способствуем тому, чтобы вы закрылись.

Ранимые… трогательные… чувственные… нежные… наполненные добротой… И здесь не о слабости. От вас, сильных и мудрых, ожидают так многого… возлагают так много ответственности… Я в тебя верю… Я рядом… И я принимаю тебя… Если бы ты знал… Я чувствую… Я знаю по взгляду, по тону, по дыханию… В каком ты сегодня расположении духа.

Такого родного… Если бы ты знал, как мне хочется забрать все твои страхи и все твои опасения… И я знаю, если бы мог — не позволил бы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA