люди фразы жизнь манипуляция

11 милых кухонных гаджетов, которые хочется заполучить, несмотря на их бесполезность

Сейчас читают: 388
chert-poberi.ru

С каждым годом на мировом рынке появляется все больше самых разнообразных кухонных гаджетов. Но только одни из них являются действительно функциональными, а вторые – откровенно бесполезными, но при этом очень милыми.

Novate.ru предлагает небольшую подборку из таких приспособлений, чтобы вы самостоятельно определились, нужны ли вам на кухне подобные девайсы.

Наверняка у каждого человека дома хранится вещь, которую ему подарили в порыве энтузиазма и неземной любви. Предмет отказывается симпатичным и прикольным, но желания им пользоваться хватает ровно на пару раз, после чего этот волшебный кухонный гаджет отправляется на самую дальнюю полку или в кладовку.

Вот о таких принадлежностях для готовки и пойдет речь ниже. 1. Coffee Joulies Капсулы в виде кофейных зерен сохраняют напиток горячим около пяти часов. / Фото: pinterest.co.uk Это приспособление представляет собой несколько металлических капсул, которые по форме напоминают кофейные зерна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA