New York New York советы книги Идеи New York New York

Книги и курсы по бизнесу: пошаговые инструкции, кейсы и истории про детские игрушки, с которыми мы росли

Сейчас читают: 996
lifehelper.one

72 часа нужно в среднем, чтобы изучить все материалы, заполнить рабочие таблицы и запустить свой бизнес по методике автора.Книга поможет сформулировать идею и финансовые цели, найти ресурсы, посчитать затраты и доходы, оценить риски, продумать маркетинг и «прикрыть дыры» — еще до того, как они возникнут.Одна из лучших книг о лидерстве 2022 года.

Бестселлер New York Times и Wall Street Journal. Кейт Феррацци вместе с соавторами Кианом Гоаром и Ноэлем Уэйричем показывает руководителям, как перестроить свой управленческий стиль и корпоративную стратегию под требования будущего. Книга опирается на глобальное исследование с участием более 2000 руководителей.Вы узнаете, как укрепить стойкость команды и повысить конкурентоспособность бизнеса в современном мире.Вас ждут советы, как воодушевить сотрудников, чтобы они приносили компании выдающиеся результаты.

Почему деньги заканчиваются так быстро?Как перестать жить от зарплаты до зарплаты? Как не отказывать себе в тратах и не залезать в долги?

Книга «Мыслить деньгами» отвечает на эти вопросы. Простые и действенные инструменты от Куми Лав — финансового аналитика с 10-летним опытом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA