Ангелина Вовк Москва Франция мужчины жизнь брак Ангелина Вовк Москва Франция

«За альфонса не пойду!» За кого собралась замуж 78-летняя Ангелина Вовк

Сейчас читают: 126
7days.ru

Ангелина Вовк откровенно рассказала публике, что сейчас происходит в ее личной жизни. 78-летняя телеведущая не отрицает, что может в третий раз выйти замуж, однако согласна связать свою судьбу только с состоятельным мужчиной, который будет богаче нее.

Что же касается слухов о браке с 53-летним Михаилом Куницыным, то эту информацию народная артистка с жаром опровергает. А ведь еще два года назад Вовк активно намекала на роман с молодым ведущим программы «Винил» на радио «Эхо Москвы».

Пара то и дело появлялась вместе на публике и участвовала в различных мероприятиях. Говорили даже, что влюбленные уже приобрели обручальные кольца и вовсю планируют свадебное торжество в замке друзей во Франции, где пройдет их первая брачная ночь.

Однако спустя несколько месяцев телеведущая столь же неожиданно объявила, что замуж за возлюбленного не пойдет, пока он не выполнит одно условие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA