Мария Федорова Оксана Бондаренко Полина Аскери Константин Андрикопулос Арт Музее Айдан Салахова Москва Маша Федорова Мария Федорова Оксана Бондаренко Полина Аскери Константин Андрикопулос Арт Музее Айдан Салахова Москва

Полина Аскери, Маша Федорова и другие гости открытия выставки в Москве

Сейчас читают: 108
spletnik.ru

Полина Аскери Вчера в Мультимедиа Арт Музее в Москве состоялось открытие предаукционной выставки фонда Cosmoscow Phantasma. Ее гостями стали Полина Аскери, Маша Федорова, Айдан Салахова, Оксана Бондаренко и другие знаменитости.

Темой выставки стали астрология и космология, а лоты, представленные на ней, посвящены 60-летнему юбилею первого полета человека в космос.

В числе работ — картины российских и зарубежных художников. Я рада, что наша космическая предаукционная выставка открылась именно в Мультимедиа Арт Музее.

Саймон Рис (арт-директор Cosmoscow. — Прим. ред.) привлек к аукциону самых разных художников, которые предоставили удивительные работы: в них ощущается инопланетная мистификация, они наполнены фантасмагорическими образами и стремлением к далеким мирам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA