Кит Харингтон Джон Сноу интервью игра престолов Кит Харингтон Джон Сноу

Кит Харингтон рассказал, какая серия “Игры престолов” для него самая любимая и почему

Сейчас читают: 920
starslife.ru

Кит Харингтон вновь становится кумиром миллионов зрителей, а все благодаря тому, что он появился в кинематографической вселенной Marvel.

Мужчина сыграл одну из главных ролей в проекте “Вечные”. Однако, сериал “Игра престолов” наложил определенный отпечаток на судьбе Кита, ведь актер посвятил своему персонажу больше 10 лет своей жизни!

Когда съемки были завершены Харингтон даже впал в депрессию, так ему было сложно расставаться с полюбившемся героем — Джоном Сноу.

Его персонаж появился в 62 сериях, а их всего было 73! (Больше экранного времени было только у Тириона Ланнистера).Поэтому неудивительно, что “Игра престолов” навсегда останется в душе у актера.Кит активно дает интервью в поддержку проекта “Вечные”, однако журналисты не упускают возможности вновь пообщаться о культовом сериале.Так случилось и в последнем общении мужчины с журналистами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA