Китай Япония Монголия мужчины развод Нео Китай Япония Монголия

Как влияет на человека Курильский чай и почему он так называется

Сейчас читают: 624
chert-poberi.ru

Ботаническое название курильского чая – пятилистник кустарниковый. Растение принадлежит к семейству Розовых, ареал его обитания простирается от Сибири и Дальнего Востока до горных регионов Средней Азии.

Обширные заросли курильского чая встречаются в Китае, Монголии и Японии, где польза и вред растения известны с древних времен.

В восточной медицине целебный напиток используют для лечения заболеваний нервной системы и желудочно-кишечного тракта. 2 Выращивание и использование в ландшафтном дизайне 3 Полезные свойства и состав курильского чая 4 Применение в косметологии 5 Сорта курильского чая: фото и описание кустарников 5.1 Сорта желтой лапчатки 5.2 Сорта оранжевой лапчатки 5.3 Сорта розовой лапчатки 6 Способы размножения курильского чая 7 Правила заваривания и применение 7.1 Для профилактических целей 7.2 Не крепкий отвар 7.3 Крепкий отвар 7.4 Для снижения стресса 7.5 Против боли и воспалений внутренних органов 7.6 Лечение заболеваний мочевыделительной системы 7.7 При заболевания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA