Кирстен Данст София Коппола Эмма Робертс Рашида Джонс Гаррет Хедлунд Джесси Племонс обложка журнала Кирстен Данст София Коппола Эмма Робертс Рашида Джонс Гаррет Хедлунд Джесси Племонс

Кирстен Данст объявила о своей второй беременности, снявшись для обложки журнала W Magazine

Сейчас читают: 812
starslife.ru

Кирстен Данст и ее жених Джесси Племонс ждут еще одного ребенка. Актриса подтвердила, что она беременна вторым ребенком, продемонстрировав в первый раз свои изгибы на обложке журнала «W Magazine».

Кирстен появилась вместе с Эль Фаннинг и Рашидой Джонс на обложке, которую вы можете увидеть ниже, и ее живот был на переднем плане сверху, когда она позировала на спине в кружевном белом платье Rodarte.Дамы позировали под руководством Софии Копполы, с которой они все ранее работали, для выпуска журнала W’s Director.

Фотографии были навеяны журнальными снимками 1980-х годов. На другом фото из разворота Кирстен в сиреневом платье отдыхает на полу.

На этот раз ее беременность была более прикрыта, чем в прозрачном белом ансамбле. «Каждый кадр был на полу, — сказала Кирстен для журнала. «Я подумала: «Я не могу встать!» Я чувствовал себя Уркелем».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA