Филипп Киркоров Энрике Иглесиас Рики Мартин Москва Армения Сочи родители друзья Филипп Киркоров Энрике Иглесиас Рики Мартин Москва Армения Сочи

Напишет песню, отправит в Европу: Киркоров взял в оборот армянского соловья Саро

Сейчас читают: 534
7days.ru

Отшумели музыкальные волны конкурса молодых исполнителей в Сочи, шумевшие с 19 по 25 августа. Безусловным лидером с самого первого дня стал молодой исполнитель из Армении Саро Геворгян.

Он сумел набрать 267 баллов из 270 возможных. За яркую внешность и неподражаемых вокал Саро уже называют сразу армянским Энрике Иглесиасом и Рики Мартином в одном лице.

Голосистый соловей сумел обойти 12 финалистов из 10 стран и получить заветные 3,5 миллионов рублей и хрустальную статуэтку в виде волн.Сейчас Саро празднует свою победу в компании друзей и близких и делится своими планами на ближайшее будущее.

Прежде всего он намерен переехать в Москву, чтобы уже там серьезно приступить к развитию своей карьеры. На талантливого артиста обратил внимание король российской поп-музыки.«Получил предложение от Филиппа Киркорова, чтобы он занимался моей карьерой и… Евровидение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA