Андрей Звягинцев Владимир Евтушенков Германия Коронавирус Covid-19 кинорежиссер Андрей Звягинцев Владимир Евтушенков Германия

Кинорежиссер Андрей Звягинцев выведен из состояния искусственной комы

Сейчас читают: 283
starslife.ru

Новость о том, что 57-летний кинорежиссер Андрей Звягинцев находится в медикаментозной коме потрясла всех любителей его творчества и киноманов.

Уже несколько дней все поклонники, затаив дыхание, ждут хороших новостей из клиники.О самочувствии двукратного номинанта на премию «Оскар» поведал председатель совета директоров компании АФК «Система» Владимир Евтушенков:«Сейчас его планируют переводить в госпиталь по реабилитации больных COVID-19.

Из комы Андрей Петрович уже вышел!», – описал состояние своего друга Евтушенков.Как стало известно от врачей, состояние здоровья Звягинцева оценивается как удовлетворительное, но пациенту придется провести в медицинском учреждении еще несколько недель.Напомним, что обладатель главного приза Венецианского кинофестиваля находится на лечении в одной из клиник Германии.

Компенсирует все финансовые затраты на лечение АФК «Система». Медицинский центр, выпускающий вакцину от COVID-19, входит в состав данной компании.Кинорежиссер находится на лечении,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA