Андрей Звягинцев Россия Германия Коронавирус болезнь Андрей Звягинцев Россия Германия

Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому после тяжелой формы коронавируса

Сейчас читают: 983
hochu.ua

К сожалению, состояние российского режиссера Андрея Звягинцева, который перенес тяжелую форму коронавируса, только ухудшается.

Издание The Bell сообщает, что его ввели в искусственную кому. Подробнее — в нашем материале.В прошлое воскресенья, 12 сентября, Андрея Звягинцева экстренно госпитализировали в Германии из-за обширного поражения легких (более 90%), которое произошло на фоне коронавирусной инфекции.Ситуация была настолько критичной, что знаменитого 57-летнего режиссера пришлось подключить к аппарату ЭКМО, а также ввести в искусственную кому.Однако, сейчас появилась информация о том, что германские медики планируют выводить Звягинцева из медикаментозного сна и готовить к реабилитации.

Напомним, что летом Андрей Звягинцев тяжело переболел коронавирусом. Восстановить здоровье у режиссера не получилось и он уехал на лечение в Германию, где ситуация только усугубилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA