Андрей Звягинцев Германия Андрей Звягинцев Германия

Больного Звягинцева отключили от аппаратов — комментарий экс-жены

Сейчас читают: 301
7days.ru

В СМИ появились новые подробности состояния Андрея Звягинцева, которого в середине августа тайно вывезли в Германию на лечение.

Причиной госпитализации стали осложнения после коронавирусной инфекции. Известно, что в немецкую клинику режиссер поступил, когда его легкие были поражены на 92%.Звягинцеву становилось только хуже и врачи приняли решение ввести его в состояние искусственной комы.

Позже его подключили к системе жизнеобеспечения — ЭКМО.Сколько времени режиссер провел без сознания не известно, но, по информации издания The Bell, Звягинцев пошел на поправку и врачи приняли решение вывести его из комы, а для этого режиссера отключили от аппаратов.Информацию об улучшении подтвердила его бывшая жена Инна Мишукова.

Она сказала журналистам, что за день до этого окружение Звягинцева поделилось с ней хорошей новостью.«Вчера мне сказали, что ему стало лучше»,— цитирует экс-супругу режиссера «Пятый канал».Напомним, что певица МакSим летом тоже перенесла кому из-за последствий ковида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA