Андрей Звягинцев Россия Германия Коронавирус болезнь Шоу-бизнес Андрей Звягинцев Россия Германия

Андрей Звягинцев вышел из комы: что известно о состоянии здоровья режиссера

Сейчас читают: 797
hochu.ua

Появились хорошие новости для поклонников российского режиссера Андрея Звягинцева: его вывели из медикаментозной комы. Больше об этом — в нашем материале.57-летнего Андрея Звягинцева, который перенес тяжелую форму коронавируса с поражением легких на 92%, наконец-то вывели из искусственной комы.

По словам бизнесмена Владимира Евтушенко, который финансирует лечение Андрея Звягинцева, состояние здоровья режиссера врачи оценивают как более-менее удовлетворительное.Теперь известному кинематографисту предстоит перевод в госпиталь, где он будет проходить реабилитацию.

Он собирается сейчас переезжать в госпиталь по реабилитации. Из комы вышел уже,— сообщил Владимир Евтушенко.Напомним, что летом Андрей Звягинцев тяжело переболел коронавирусом.

Восстановить здоровье у режиссера не получилось, поэтому его отправили на лечение в Германию: там состояние кинематографиста начало ухудшаться.Не так давно в Сети появилась информация о том, что Андрея Звягинцева ввели в медикаментозный сон из-за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA