Вильям Мюррей Скарлетт Йоханссон Надежда Куприненко Япония Токио Кино рецепт Вильям Мюррей Скарлетт Йоханссон Надежда Куприненко Япония Токио

Киноресторан WoMo. «Трудности перевода» и сябу-сябу

Сейчас читают: 485
womo.ua

Кинокритику Наде Куприненко пришлось немного погрузиться в традиционную японскую кухню, чтобы идентифицировать блюдо, которое ели Скарлетт Йоханссон и Билл Мюррей в фильме «Трудности перевода».

Заказали герои сябу-сябу, рецепт которого вы найдете в конце этой статьи. Кадр и з фильма «Трудности перевода», 2003 В респектабельном отеле большого мегаполиса не спят двое.

Они ещё не знакомы друг с другом и понятия не имеют, что скоро судьба ненадолго сведёт их вместе. Шарлотта (Скарлетт Йоханссон) прибыла в Токио с мужем-фотографом, который постоянно мотается по съёмкам и вынужден оставлять жену одну.

Боб Харрис (Билл Мюррей) — прибыл в Токио на съёмки рекламного ролика японского виски и немного сбил свои биоритмы. Они чувствуют себя страшно одинокими на фоне шумного города и страдают расстройством сна, из-за которого им и случилось познакомиться в баре отеля глубокой ночью, несмотря на мимолётные встречи чуть раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA