Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Ким Кэттролл Хилари Дафф Нью-Йорк Сериалы Нео Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Ким Кэттролл Хилари Дафф Нью-Йорк

Ким Кэтролл возвращается на экраны

Сейчас читают: 158
vogue.ua

Информация о том, что Саманта Джонс, персонаж, которого сыграла Ким Кэтролл, не появится в продолжении сериала «Секс в большом городе», вызвала широкий резонанс в Интернете.

Поклонники сериала активно делились в соцсетях своим разочарованием. По слухам, Сара Джессика Паркер и Кэтролл никогда не ладили, и работать вместе им было просто невозможно.

Но сейчас у Ким Кэттролл в разработке два новых интересных проекта. Хотя Ким Кэтролл навсегда будет ассоциироваться с Самантой Джонс, самой раскрепощенной жительницей Нью-Йорка 1990-х годов, актриса в в скором времени вернется на экраны в новых ролях.

Несколько дней назад в Instagram Кэтролл сообщила новость: она сыграла в сериале «Как я встретила вашего папу». Спин-офф знаменитого ситкома «Как я встретил вашу маму» будет доступен на платформе Hulu.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA