Ким Кардашьян Крис Дженнер Сан-Диего жизнь друзья Шоу-бизнес Ким Кардашьян Крис Дженнер Сан-Диего

Ким Кардашьян с детьми побывала на праздновании 86-летия своей бабушки (ФОТО)

Сейчас читают: 401
hochu.ua

Американская модель, звезда реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян опубликовала фото с празднования дня рождения своей бабушки Мэри Джо Кэмпбелл.

Не пропустите!Вчера, 1 августа, мы сообщали не очень хорошие новости о жизни звездной пары Ким Кардашьян и Канье Уэста. Оказывается, что супруги уже целый год не живут вместе.Но сегодня имеем для вас приятную весть.

Бабушке Ким Кардашьян, Мэри Джо Кэмпбелл, на днях исполнилось 86 лет.Отпраздновали событие в семейном кругу. Поздравить именинницу приехали ее друзья из Сан-Диего, а также известная телевизионная персона Крис Дженнер, дочь Мэри Джо Кэмпбелл, и внучка Ким Кардашьян с детьми.На своей Инстаграм-странице Ким Кардашьян еще раз поздравила свою любимую бабушку: Поздравляем с 86-летием бабушку Мэри Джо.

На прошлой неделе мы отпраздновали день рождения моей любимой бабушки, она не покидала свой дом с января. Сначала она болела, а потом оказалась в изоляции из-за COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA