Киану Ривз Кэрри-Энн Мосс Абдул-Матин Яхья Keanu Reeves Лана Вачовски Сан-Франциско Кино Новости Кино Киану Ривз Кэрри-Энн Мосс Абдул-Матин Яхья Keanu Reeves Лана Вачовски Сан-Франциско

Киану Ривз в первом трейлере новой "Матрицы": встреча Нео с Тринити, драки и новые лица

Сейчас читают: 977
spletnik.ru

Киану Ривз в фильме "Матрица: Воскрешение" Поклонники трилогии "Матрица", ликуйте! В сети появился первый трейлер четвертой части, подзаголовок которой — "Воскрешение".

И этот ролик изобилует спойлерами! Итак, роли Нео и Тринити по-прежнему исполняют Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. Режиссер проекта — Лана Вачовски.

Сюжет четвертой части похож на сюжет первой: Томас Андерсон живет в Сан-Франциско, работает разработчиком видеоигр. Ничего необычного, вот только главного героя не покидает ощущение, что его жизнь — всего лишь компьютерная симуляция.

Все встает на свои места, когда сначала он встречает в одной из кофеен Тринити, а позже к нему приходит и Морфеус (его играет не Лоуренс Фишберн, а Яхья Абдул-Матин II), который обещает раскрыть всю правду, но прежде Томасу надо сделать выбор — принять красную или синюю таблетку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA