Киану Ривз Дженнифер Сайм Канада Австралия Лос-Анджелес Бейрут люди Интересно Нео Киану Ривз Дженнифер Сайм Канада Австралия Лос-Анджелес Бейрут

Киану Ривз: почему один из самых богатых людей на планете живет как самый обычный человек?

Сейчас читают: 834
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОн пьет самый кофе, перекусывает самыми обычными сандвичами, сидя в парке на лавочке. В Инстаграм нередко выкладывают фото, где Ривз сидит с обычными людьми в кафе, или едет в общественном транспорте, а его самого до последнего времени вообще не было в социальных сетях.

Ривз отдал на благотворительность больше 100 млн долларов и нигде особо об этом не рассказывал. Он не тот человек, который будет хвастаться своими хорошими поступками, своим богатством и известностью.

В одном из интервью ведущий стал его хвалить, но Ривз одернул его, сказав, что это смешно. ×У актера трагическая судьба: он родился в Бейруте, его отца посадили за торговлю наркотиками, а потом Киану вместе с мамой поехал сначала в Австралию, а уже оттуда в Канаду.

Уже там он получил обычное образование и в 1986 году году Ривз приезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать кинокарьеру. Просто невероятно большие гонорары и звездные роли совершенно не испортили Киану Ривза, его никогда не замечали за какими-нибудь пьяными выходками или же проявлениями звездной болезни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA