принц Уильям Эмма Радукану Сша Лондон уверенность принц Уильям Эмма Радукану Сша Лондон

Экстремальное мини: Миддлтон выставила накопаз стройные ножки

Сейчас читают: 555
7days.ru

Супруга принца Уильяма блеснула фигурой во время игры в теннис с чемпионами турнира US Open. Сегодня Кэтрин приехала в Национальный теннисный центр в Лондоне на мероприятие, которое было организовано программой Lawn Tennis Association.Это был тот редкий случай, когда герцогиня могла отступить от правил и появиться перед репортерами в очень коротком наряде.

Невозможно себе представить, что Кэтрин могла бы появиться в таком виде на любом другом светском мероприятии, но на корте такой наряд выглядел вполне уместным.Кэтрин играла в паре с 18-летней спортсменкой Эммой Радукану.

Хорошо известно, что теннис — один из любимых видов спорта герцогини, поэтому она чувствовала себя рядом с чемпионкой вполне уверенно.

Ранее Уильям говорил в интервью, что даже ему не удается обыграть Кэтрин. Теперь её мастерство оценила и юная Эмма.«Ее удар справа был невероятным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA