Кейт Миддлтон королева Елизавета брак свадьба Нео Кейт Миддлтон королева Елизавета

Стало известно, как королева отреагировала на неожиданное появление Кейт Миддлтон на телевидении

Сейчас читают: 164
7days.ru

Кейт Миддлтон, которая в апреле этого года будет отмечать 11-ю годовщину свадьбы с принцем Уильямом, за время своего брака смогла завоевать симпатии как простых британцев, так и самой королевы Елизаветы.

Как утверждают инсайдеры, до того, как ее внук женился на Кейт, Елизавета была не вполне уверена, подходит ли Миддлтон на роль невесты и тем более супруги наследника престола.

Но подобные сомнения остались в далеком прошлом. Елизавета уже давно считает Миддлтон одним из наиболее лояльных и безупречно ведущих себя членов своей семьи.На днях королева в очередной раз продемонстрировала свою поддержку действиям Кейт.

Речь идет о ставшем сюрпризом для многих появлении Кейт на детском телешоу. Миддлтон, к радости юных британских  телезрителей, приняла участие в деткой передаче канала BBC — Bedtime Stories, где прочитала сказку писательницы Джилл Томлинсон «Сова, которая боялась темноты».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA