Кейт Миддлтон принц Уильям карантин Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям

Кейт Миддлтон блеснула в цветочном платье — и этот наряд на ней уже видели

Сейчас читают: 487
wmj.ru

Кейт Миддлтон нанесла визит в графство Саут-Йоркшир и следом отправилась вместе с принцем Уильямом в Южный Уэльс. Герцог и герцогиня Кембриджские заглянули в кардиффский дом престарелых Shire Hall, пообщались с жителями острова Барри и местными бизнесменами на предмет того, как пандемия коронавируса сказалась на туризме, а также наведались с инспекцией в детский парк развлечений.

В последнее место монаршая чета отправилась не забавы ради — супруги хотели проверить соблюдение мер безопасности.Для этого визита Кейт Миддлтон выбрала нежно-голубое платье длины миди с цветочным принтом от ее любимейшего дизайнера Emelia Wickstead.

Образ дополнили босоножки на высокой танкетке. Напомним, в таком же look'е герцогиня Кембриджская блистала на открытии сада Back to Nature прошлой осенью.

К слову, супруга принца Уильяма регулярно «выгуливает» старые наряды. Сидя на карантине, Кейт Миддлтон достала из шкафа платье 4-летней давности и надела его для онлайн-встречи с медсестрами.На днях Британское

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA