Наоми Кэмпбелл Кейт Мосс Вайнона Райдер София Коппола Джон Гальяно знаменитости подарки платья Наоми Кэмпбелл Кейт Мосс Вайнона Райдер София Коппола Джон Гальяно

От Кейт до Кайи: платья-комбинации вновь возвращаются

Сейчас читают: 925
vogue.ua

Когда-то женщины не показывали на публике свое нижнее белье. В 21-м веке бра и кроп-топы, которые теперь носят как самостоятельную единицу, стали настоящими фаворитами, и это не сбой в гардеробе - сейчас женщины более чем готовы выставлять на обозрение свое нижнее белье и многое другое.

Движение «нижнее белье как верхняя одежда», которое в 90-х отстаивали такие суперзвезды, как Кейт Мосс, Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл, нашло отражение в одном предмете гардероба - платье-комбинации.

Особой популярностью пользовались облегающие фасоны, созданные Джоном Гальяно и Кельвином Кляйном, часто из шелка, атласа и шифона.

Топ-модели были не единственными поклонницами таких платьев - их любили и звезды киноэкрана. Вайнона Райдер восхищалась королевским пурпурным бархатным платьем в 1993 году, София Коппола регулярно выбирала комбинации для красной ковровой дорожки, а Гвинет Пэлтроу появилась в нем на церемонии вручения «Оскара» в 1996, когда она надела мерцающее белое платье с тонкими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA