Кейт Миддлтон принц Уильям общение эксперт Кейт Миддлтон принц Уильям

Символ роскоши: раскрыта стоимость любимого украшения Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 491
wmj.ru

Герцогиня Кембриджская, имеет завидную коллекцию украшений, в которую входят кольца, браслеты и ожерелья. присоединилась к королевской семье в 2011 году, когда вышла замуж за принца Уильяма.

С тех пор герцогиня была замечена в множестве различных украшений, включая великолепное кольцо с цитрином. Некоторые из них могут быть частью личной коллекции Кейт, но многие — семейные реликвии.

Однако, по словам эксперта, кольцо с цитрином, которое Кейт надевала не раз, может принадлежать ее семье. В беседе с Джеймс Константин, основатель Prestige Pawnbrokers, сказал: «Кольцо с цитрином огранки изумруд выглядит примерно 20 карат».

Герцогиня была впервые сфотографирована с кольцом еще в 2002 году. «Поскольку я принадлежу к королевской семье, я бы оценил, что это украшение уйдет на аукционе за 25 000 фунтов стерлингов (почти 2,5 миллиона рублей), если оно когда-либо будет представлено» — рассказал эксперт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA