Кейли Куоко Томас Пелфри беременность Кейли Куоко Томас Пелфри

На полпути: Кейли Куоко показала животик в 20 недель

Сейчас читают: 988
starslife.ru

Кейли Куоко, которая ждет дочь от бойфренда Тома Пелфри, отпраздновала «половину» своей беременности новыми фотографиями округлившегося животика.Будущая мама Кейли Куоко уже на полпути!

36-летняя актриса, звезда сериала «Бортпроводница» отметила середину своей беременности, поделившись милыми селфи с животиком в своих Instagram Stories 15 ноября.

Кейли, которая ждет своего первенца, девочку, с 40-летним Томом Перфри, продемонстрировала свой округлившийся животик в полосатой рубашке с короткими рукавами на первом фото.

Она также надела черные спортивные штаны и подходящую шляпу, когда сделала зеркальное селфи в своем доме. «На полпути», — написала Кейли на фото, прежде чем отметить своего бойфренда-актера.На втором фото Кейли была одета в черное платье для беременных с короткими рукавами, которое идеально сидело на ее животике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA