Кевин Спейси обвинения суд компенсация Кевин Спейси

Кевина Стейси обязали выплатить 31 миллион долларов за сорванные съемки “Карточного домика”

Сейчас читают: 279
starslife.ru

Напомним, что актера обвинили в сексуальных домогательствах, в результате чего компания, снимающая сериал “Карточный домик” понесла серьезные убытки.О том, что Кевин Спейси должен выплатить 31 миллион долларов компании MRC стало известно еще в прошлом году, однако это решение было не окончательным, и адвокаты знаменитости делали все возможное, чтобы аннулировать решение суда.

Однако, недавно юристы MRC подали вновь ходатайство в суд, где приговор подтвердился.Сериал “Карточный домик”, в котором одну из главных ролей сыграл актер Кевин Спейси, был снят компанией MRC.

Однако, звезда картины нарушил условия контракта, из-за чего теперь обязан выплатить немалую сумму.Студия MRC имеет определенные правила, на которые соглашался Кевин.

В частности, мужчина нарушил политику компании относительно сексуальных домогательств на рабочем месте. Несколько женщин обвинили Спейси в насилии, в результате чего MRC отстранила актера от съемок в сериале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA