Бритни Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Марк Винсент Каплан НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Марк Винсент Каплан

Кевин Федерлайн отреагировал на заявления Бритни Спирс в суде

Сейчас читают: 664
spletnik.ru

Кевин Федерлайн/Бритни Спирс Бывший муж 39-летней Бритни Спирс, танцор и модель Кевин Федерлайн поделился своими чувствами после заседания, на котором Бритни сделала сенcационные заявления.

43-летний Кевин сказал следующее по поводу опекунства над ней ее отцом и ограничений, наложенных на нее: Все, чего я хочу для Бритни, — это чтобы она была счастлива и здорова.

Адвокат Кевина Марк Винсент Каплан передал 25 июня в комментарии для E! News его слова: Кевин чувствует, что лучшее для его детей — это чтобы их мать была счастлива и здорова.

Если она сможет быть такой без опекунства, это будет потрясающе. Он также заявил, что Кевин "держится подальше" от процедуры опекунства и "просто надеется, что все пройдет хорошо".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA