Украина эмоции страсть клип презентация Украина

"Вредная привычка": певица TO-MÁ для съемок нового клипа устроила погром в украинском музее (ВИДЕО)

Сейчас читают: 940
hochu.ua

Певица TO-MÁ презентовала новый клип на песню "Вредная привычка", съемки которого едва не закончились арестом. Об этом — читайте далее в нашем материале.После того, как в сети появился небольшой отрывок из нового видео, один обеспокоенный поклонник современного искусства всеми доступными способами попытался связаться с певицей и высказать свое возмущение увиденным.Картина Александра Ротко, вошедшая в список 20 самых дорогих картин мира, подверглась вандализму со стороны певицы и ее экранного возлюбленного.

Приняв все за чистую монету эксцентричный молодой человек требовал возмездия и даже обратился в органы правопорядка с заявлением о порче предмета высокого искусства.Конечно, картина оказалась репродукцией, которая и была уничтожена только в рамках съемок.

Произошло все в National Art Museum of Ukraine, где по задумке режиссера Стаса Морозова и бесчинствует влюбленная парочка. Наша история о бесконечной молодости и страсти, хождение по грани эмоций, когда вы на "волне" со своей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA