Кети Топурия знаменитости самоизоляция Кети Топурия

Было — стало: как Кети Топурия во время второй беременности влюбилась в oversize, белый цвет и мини-платья

Сейчас читают: 100
wmj.ru

Вокалистка поп-группы A'Studio Кети Топурия относится к тем немногочисленным знаменитостям, что не стремятся поймать волну хайпа благодаря беременности.

Даже положение с помощью клипа, 34-летняя певица не спешит выкладывать «беременные» фотосессии. А, пожалуй, они могли бы стать единственным шансом вновь увидеть Топурию в некогда так любимых ей вечерних нарядах собственного бренда с асимметричной, геометрической линией декольте.С наступлением периода самоизоляции, который совпал с первыми месяцами беременности артистки, Топурия пополнила гардероб мини-платьями и сарафанами.

Поначалу это были облегающие наряды, затем — по понятным причинам — Кети стала выбирать вещи свободного кроя и, в конце концов, подружилась с ними на все лето.Другой чертой обновленного стиля Кети Топурии стала любовь к белому цвету.

Артистка и раньше симпатизировала этому цвету в вариациях всех оттенков, а теперь заполнила страницу в Instagram снимками в различных вещах этой гаммы от купальников до жакетов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA