Кети Топурия Лев Деньгов Иван Ургант счастье комплименты свадьба Кети Топурия Лев Деньгов Иван Ургант

Беременная Кети Топурия показала редкое фото с возлюбленным

Сейчас читают: 163
wmj.ru

После долгих месяцев обсуждений и гипотез поклонников относительно того, ждет ли Кети Топурия второго ребенка, певица наконец !

И сделала это весьма неожиданным способом — артистка показала заметно округлившийся живот в новом клипе на песню «Се ля ви».На днях она стала гостьей Ивана Урганта в рамках шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

Это был первый выход на публику после подтверждения беременности. Теперь же Кети показала редкий кадр с возлюбленным, бизнесменом Львом Деньговым, с которым встречается больше года.Влюбленные запечатлены в расслабленной домашней обстановке: на артистке белая футболка и джинсы, на ее будущем муже — халат.

В руках Топурия держит маленького щенка биггля. Подписчики одарили певицу комплиментами и осыпали позитивными пожеланиями. А также принялись делать ставки на пол ребенка. «Милота», «Такие красивые!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA