Кети Топурия Лев Деньгов жизнь одиночество комплименты Кети Топурия Лев Деньгов

«Юная милашка!» Беременная Кети Топурия восхитила своим видом фанатов

Сейчас читают: 885
7days.ru

Кети Топурия недавно официально объявила о своей беременности. Певица решил повторить эффектный каминг-аут первой беременности, продемонстрировав округлившийся живот в клипе на новую песню «Се ля ви».

В кадре артистка предстала в эффектном сценическом образе. Сегодня же Кети показала себя в расслабленном виде. Певица надела синие джинсы и свободную футболку, под которой был виден беременный живот.

Отсутствие макияжа Топурия компенсировала модными солнцезащитными очками, которыми закрыла глаза. Судя по всему, артистка пребывала в прекрасном расположении духа: звезда направлялась на отдых к морю. «В жизни много всего было, но смеяться я не разлюбила», — пояснила Кети свое состояние.

Примечательно, что с Топурией не было ее жениха и отца будущего ребенка, Льва Деньгова, а также пятилетней дочери Оливии. Вероятно, исполнительница решила насладиться отдыхом в одиночестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA