Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Miranda Kerr Orlando Bloom Звездные дети Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Miranda Kerr Orlando Bloom

Кэти Перри и Миранда Керр провели совместный прямой эфир в соцсети и рассказали о своих близких отношениях

Сейчас читают: 125
spletnik.ru

Кэти Перри/Миранда Керр В браке с Мирандой Керр Орландо Блум прожил три года. После расставания бывшие супруги остались в хороших отношениях и вместе воспитывают 10-летнего сына Флинна.

С 37-летней бывшей женой своего возлюбленного общий язык нашла и его новая пассия, 36-летняя Кэти Перри: с Мирандой они стали хорошими приятельницами.

Модель уже не раз тепло высказывалась в адрес певицы, а Кэти отвечала ей взаимностью. Миранда и Кэти действительно очень сблизились за последнее время — вчера они даже вместе провели прямой эфир, в котором рассказали о своих отношениях и том, каково это — быть мамами (Перри прошлым летом родила от 44-летнего Блума дочь, а у Миранды есть еще двое сыновей от второго супруга Эвана Шпигеля).

Знаменитости сошлись во мнении, что материнство — это самая лучшая работа на свете, а любовь к детям не похожа ни на какую другую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA