Миранда Керр Грейс Келли Марья Грация Кьюри Сша Лос-Анджелес свадьба свадебные платья Миранда Керр Грейс Келли Марья Грация Кьюри Сша Лос-Анджелес

Все, что нужно знать о свадебном образе Миранды Керр

Сейчас читают: 138
vogue.ua

Топ-модель Миранда Керр вышла замуж за основателя Snapchat Эвана Шпигеля. И хотя свадьба состоялась еще в мае – на заднем дворе их дома в престижном районе Лос-Анджелеса в Брентвуде, где присутствовало всего 50 гостей, – подвенечное платье Керр не было замечено ни в прессе, ни в соцсетях.

Сегодня в день рождения австралийской модели, Vogue. ua решил раскрыть все секреты свадебного образа Миранды Керр. Миранда Керр шла под венец в классическом свадебном платье с длинными рукавами Christian Dior Haute Couture авторства Марии Грации Кьюри и перламутровом венке Stephen Jones.

А роскошное в своей простоте платье завершал букет ландышей, который дополнительно подчеркивал ощущение невинности и чистоты.

В экслюзивном видео, снятом Vogue US, Керр рассказывает, что источником вдохновения для ее платья стал свадебный образ Грейс Келли и его безвременной стиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA