Кэти Холмс Эмилио Витоло Россия Нью-Йорк поведение характер свадьба Кэти Холмс Эмилио Витоло Россия Нью-Йорк

Кэти Холмс смутила фанатов рискованным нарядом

Сейчас читают: 559
7days.ru

Поклонники Кэти Холмс в последнее время искренне недоумевают, не понимая, что творится с их любимицей. Раньше она всегда вела себя скромно и даже прикладывала усилия, чтобы не привлекать излишнее внимание к своей персоне.

Однако после ее встречи с Эмилио Витоло все изменилось.Когда 42-летняя актриса появилась на открытии магазина люксового бренда в Нью-Йорке, многие были слегка шокированы выбранным ею нарядом.

Кэти появилась в очень экстравагантном черном платье с большими треугольными вырезами в районе живота и груди. При этом верхняя часть всей «конструкции» держалась на тоненьких веревочках-завязках, которые то и дело переползали, открывая часть груди актрисы.

Ей не помогло даже то, что поверх этого платья она накинула черную рубашку. Таким рискованным выбором одежды она немало озадачила присутствовавших: такой наряд совершенно не характерен для Холмс, которая всегда придерживалась лаконичного и сдержанного стиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA