Рианна Нью-Йорк знаменитости A$AP Rocky Рианна Нью-Йорк

Рианна в откровенно вызывающем наряде на специальном показе грядущего выпуска Savage X Fenty Vol. 3

Сейчас читают: 682
starslife.ru

Царство стиля Рианны продолжается! Модельер продемонстрировала новый образ, состоящий из глубокого черного топа, кружевного нижнего белья и колготок на черном ковре для премьеры Savage X Fenty Vol.

3.Когда певица Рианна появляется на каком-либо мероприятии, все взгляды обращены лишь на нее. Певица, исполнительница хита «Diamonds» поразила всех вокруг своим сексуальным и стильным нарядом на премьере своего специального показа Savage X Fenty Vol.3, в Нью-Йорке 22 сентября.

Глубокий топ Рианны отличался длинными разрезами ниспадающих в пол, и она сочетала его с прозрачным кружевным пояском, крепящимся за чулки до бедра.У Рианны, которая теперь носит спортивную челку, волосы были гладкими и прямыми на премьере.

Нанесенный яркий макияж включал в себя серые дымчатые глаза и телесного цвета губная помада. Среди аксессуаров певицы – длинное колье, более узкое бриллиантовое колье и колье на щиколотке.Модельер отметила грядущий выпуск своего Savage X Fenty Vol.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA